Перейти к содержимому

шапка
Фотография

Золотые рыбки

золотые рыбки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ВНЕ САЙТА   webstreetcoma

webstreetcoma

Икринка

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 21:13

Здравствуйте форумчане прощу вас помочь мне с чего начать я купил аквариум 70 литровый я хочу содержать в нём золотых рыбок посоветуйте в каком возрасте покупать этот вид рыб чтоб они могли размножатся?Ещё вопрос для них нужно покупать обогреватель для зимы аквариум стоит на балконе впринцапи зимой не так холодно на балконе хожу в тёплых штанах и майке как вы думаете эта температура для них подойдёт или же всё таки им нужен обогреватель?Ещё вопрос сколько самцов и самок туда надо  купить для размножения по минимуму  и как они ведут себя если дапустим два самца и одна самка мордобойства не будет?

#2 ВНЕ САЙТА   Farkhod_S

Farkhod_S

Cichlids Warden

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 023 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 01:46

Золотые рыбки в такой объем не пойдут и уж, тем более, разводиться не будут

#3 ВНЕ САЙТА   webstreetcoma

webstreetcoma

Икринка

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 13:30

Золотые рыбки в такой объем не пойдут и уж, тем более, разводиться не будут

А чё две особи не получится в нём содержать самца и самку я просто видел по ютубу как содержать золотых рыбок так у него 4 рыбки содержалось в 100 литровом аквариуме у меня чё не получится две особи заселить?

#4 ВНЕ САЙТА   Farkhod_S

Farkhod_S

Cichlids Warden

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 023 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 13:46

Вообще, золотые рыбки - это прудовые рыбки. Минимально на 1 рыбу нужно 100 литров.

А чё две особи не получится в нём содержать самца и самку я просто видел по ютубу как содержать золотых рыбок так у него 4 рыбки содержалось в 100 литровом аквариуме у меня чё не получится две особи заселить?

Я видел в живую золотую рыбку в 5 литрах. И что теперь, могу в 20л держать 4 золотых рыбок?

#5 ВНЕ САЙТА   webstreetcoma

webstreetcoma

Икринка

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 13:52

Вообще, золотые рыбки - это прудовые рыбки. Минимально на 1 рыбу нужно 100 литров.
Я видел в живую золотую рыбку в 5 литрах. И что теперь, могу в 20л держать 4 золотых рыбок?

Значит получается две особи размножатся не будут да в 70 литровом и  будут просто жить и не размножатся да? 

#6 ВНЕ САЙТА   Farkhod_S

Farkhod_S

Cichlids Warden

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 023 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 13:57

Две особи могут оказаться и 2 самцами. Если я не ясно написал, то повторюсь: нужно литров 100 на 1 золотую рыбку
Жить они могут и в 5 литров аквариуме. Но это будет не жизнь. А выживание

#7 ВНЕ САЙТА   webstreetcoma

webstreetcoma

Икринка

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 14:52

Две особи могут оказаться и 2 самцами. Если я не ясно написал, то повторюсь: нужно литров 100 на 1 золотую рыбку
Жить они могут и в 5 литров аквариуме. Но это будет не жизнь. А выживание

А что посоветуете в таком аквариуме как у меня содержать для разведения конечно кроме гуппи меченосцов ?

#8 ВНЕ САЙТА   Ксюша

Ксюша

Икринка

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 16:46

Ну во первых в холодной воде у вас никто плодиться не будет. А во вторых, вам зачем это нужно? Продавать? Сомневаюсь что и это получится. Сделайте просто аквариум для души так сказать. И будет вам счастье

#9 ВНЕ САЙТА   Farkhod_S

Farkhod_S

Cichlids Warden

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 023 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 16:53

В 70л Вы ничего путного кроме, может улиток для коммерческого разведения содержать не получится

#10 ВНЕ САЙТА   webstreetcoma

webstreetcoma

Икринка

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 17:13

В 70л Вы ничего путного кроме, может улиток для коммерческого разведения содержать не получится

Вот правильно говорите я не собираюсь их разводить я знал что вы так и ответите так что заселю самца и самку золотой рыбки пусть живут если они меня полюбят значит будут размножатся если же нет значит суда тоже нет!

Ну во первых в холодной воде у вас никто плодиться не будет. А во вторых, вам зачем это нужно? Продавать? Сомневаюсь что и это получится. Сделайте просто аквариум для души так сказать. И будет вам счастье

Да я тоже так думаю будет мне щастье от золотых рыбок!

#11 ВНЕ САЙТА   Ksanka

Ksanka

Кит

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 21:29

В 70 литрах будет хорошо смотреться стайка неонов или данио. А при должных условиях и размножаться. Но им обязательно обогреватель на зиму. Неонам хотя бы 25 гр нужно для нормальной жизни.

Темы с аналогичным тегами золотые рыбки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Аквариумные сайты Аква - ТОП * Рейтинг аквариумных сайтов