Перейти к содержимому

шапка
Фотография

Тетра если ли в Ташкенте

опрос. советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ВНЕ САЙТА   Фобос

Фобос

Икринка

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 09:46

Добрый день.Хочу запустить аквариум на 100 может быть 150 литров, травник.

В интернете смотрел много как запускают аквариумы, практически везде используют следующие компоненты

Tetra для запуска, из них:

1.TetraPlant CompleteSubstrate - Комплексный, питательный субстрат для выращивания растений. Готовый к использованию питательный минеральный почвогрунт для успешного выращивания аквариумных растений по примеру природы. Успешно применяется, так же, при подводном горшечном и полюдариумном культивировании растений. Обеспечивает их длительное полноценное питание.

2. TetraPlant Initial Sticks - Комплексное сухое удобрение для аквариумных растений.
В состав удобрения TetraPlant InitialSticks входят перегной и натуральные компоненты, содержащие железо и другие необходимые растениям минералы в легко усваиваемой форме. Водные растения быстро укореняются и подавляют рост водорослей, что особенно важно при обустройстве нового аквариума. Препарат InitalSticks способствует созданию в грунте полезной микросреды, безопасен и прост в использовании, не вызывает помутнения воды.

3.TetraPlant Planta Min - это интенсивное удобрение, которое применяется для развития красивых темно-зеленых водных растений. Содержит железо и комплекс всех питательных веществ, необходимых для роста листьев. Образуются сильные водные растения. Содействует образованию хлорофилла (зеленые листья), гарантирует равномерное длительное снабжение остаточными элементами. Свободно от нитратов и фосфора, что обуславливает отсутствие нагрузки на существующую в аквариуме естественную среду/

4. TetraPlant Сrypto - удобрения в таблетках, для корневой подкормки аквариумных растений. Препарат Crypto Dunger содержит железо и все важные микроэлементы в легко усваиваемой форме, приспособлен к специфическим требованиям грунта, поддерживая, таким образом, грунтовую микрофлору. Препарат не содержит нитратов и фосфатов, не вызывает загрязнение воды и тормозит развитие водорослей. Crypto способствует интенсивному росту растений и формированию мощной корневой системы.

5.Tetra NitrateMinus в гранулах - Для надежного снижения содержания нитратов в воде. Препарат устраняет питательный элемент, необходимый для развития водорослей, что позволяет на долгое время улучшить качество воды, уменьшив, тем самым, потребность в уходе за аквариумом.

6. Tetra CrystalWater - Делает аквариумную воду кристально чистой - быстро и эффективно очищает воду от помутнений.

7. Tetra Bactozym - бактерии для запуска фильтра и биофильтра 10 капсул.

8. Tetra AquaSafe - кондиционер для водопроводной воды.

9. Tetra EasyBalance  -кондиционер для поддержания параметров воды пресноводных аквариумов.

10. TetraTest Тест 6 в 1 GH/kH/NO2/NO3/pH/Cl - полоски для пресной воды

Если ли эти ингридиеты фирмы Тетра в Ташкенте. Может кто видел или знает где продают, и главное сколько это стоит на сегодняшний день. Мне хотелось бы все приобрести если есть. Просто у нас в городе Карши это не продают.

Заранее спасибо.

#2 ВНЕ САЙТА   Ksanka

Ksanka

Кит

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 23:49

На рыбном базаре у д. Олега есть первые 2 позиции точно. Возможно есть и остальное. Я не интересовалась.

#3 ВНЕ САЙТА   Фобос

Фобос

Икринка

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 07:30

На рыбном базаре у д. Олега есть первые 2 позиции точно. Возможно есть и остальное. Я не интересовалась.

Я не с Ташкента. А есть ли они в аквариумных магазинах Ташкента, где их специально продают?

#4 ВНЕ САЙТА   Ksanka

Ksanka

Кит

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 08:44

Я тоже не из Ташкента. Мы с вами соседи. Я из Термеза. Знаю что д. Олег отправлял на такси товар в Самарканд по заказу. Так что главное желание. Мне тоже отправляют оттуда на такси регулярно. Присоединяйтесь к нам в группе в телеграмм.

#5 ВНЕ САЙТА   Фобос

Фобос

Икринка

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 09:51

Я тоже не из Ташкента. Мы с вами соседи. Я из Термеза. Знаю что д. Олег отправлял на такси товар в Самарканд по заказу. Так что главное желание. Мне тоже отправляют оттуда на такси регулярно. Присоединяйтесь к нам в группе в телеграмм.

Вот спасибо.

#6 ВНЕ САЙТА   Kirill

Kirill

Личинка

• Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 16:19

и как к воде адаптируете?

#7 ВНЕ САЙТА   Ksanka

Ksanka

Кит

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 16:23

и как к воде адаптируете?

Корма? Или удобрения? Рыб и креветок капельно переводила) вода то нормальная у нас.

#8 ВНЕ САЙТА   Kirill

Kirill

Личинка

• Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 19:04

Корма? Или удобрения? Рыб и креветок капельно переводила) вода то нормальная у нас.

рыбу ))) вода немгого солёная

#9 ВНЕ САЙТА   Ksanka

Ksanka

Кит

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 13:16

рыбу ))) вода немгого солёная

Где соленая? У нас нормальная вода.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Аквариумные сайты Аква - ТОП * Рейтинг аквариумных сайтов