Перейти к содержимому

Фотография

О продавцах

отзывы мнения рекомендации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#101 ВНЕ САЙТА   Opelik

Opelik

Икринка

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 14:57

Подарили аквариум для успокоения, теперь вот думаю, что с ним делать??? и кем заселить?

• RaymondDet это нравится

#102 ВНЕ САЙТА   Farkhod_S

Farkhod_S

Cichlids Warden

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 935 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 16:48

смотреть рыбок, читать об условиях их содержания и спрашивать

#103 ВНЕ САЙТА   Ksanka

Ksanka

Кит

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 22:03

Подарили аквариум для успокоения, теперь вот думаю, что с ним делать??? и кем заселить?

какой объем? Кого хотите мирных или хищных??

#104 ВНЕ САЙТА   Opelik

Opelik

Икринка

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 15:37

Подарили на 150 литров. Думаю, что маленьких видно не будет, поэтому начал просматривать разновидности рыбок. Мне понравились рыбки африканские цихлиды, очень красочные 393429_7_261x203_afrikanskaya-tsihlida-u

уже нашел даже продавца таких рыбок на площадкеOLX Перед покупкой хотел уточнить какой для них лучше корм? В теме про корм просто растерялся в видах и количестве. Также просмотрел весь форум подумывая над декором и хочу купить черный кварц, по фоткам очень красиво смотрится. 

Сообщение отредактировал Farkhod_S: 30 Июнь 2016 - 10:23
Открытые ссылки запрещены. Еще раз отредактируете после действий Администратора, последует премодерация ваших сообщений

#105 ВНЕ САЙТА   Farkhod_S

Farkhod_S

Cichlids Warden

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 935 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 15:53

уже нашел даже продавца таких рыбок на площадке OLX

Мария? Это перекуп. Своей рыбы у нее нет

#106 ВНЕ САЙТА   Ksanka

Ksanka

Кит

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 10:01

Подарили на 150 литров. Думаю, что маленьких видно не будет, поэтому начал просматривать разновидности рыбок. Мне понравились рыбки африканские цихлиды, очень красочные 393429_7_261x203_afrikanskaya-tsihlida-u
уже нашел даже продавца таких рыбок на площадке OLX Перед покупкой хотел уточнить какой для них лучше корм? В теме про корм просто растерялся в видах и количестве. Также просмотрел весь форум подумывая над декором и хочу купить черный кварц, по фоткам очень красиво смотрится.

Данную рыбу лучше купить у Фархода, он их разводит. Заодно проконсультирует по поводу содержания корма и прочего

#107 ВНЕ САЙТА   Opelik

Opelik

Икринка

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 17:46

Данную рыбу лучше купить у Фархода, он их разводит. Заодно проконсультирует по поводу содержания корма и прочего

Это который выше вас написал?

#108 ВНЕ САЙТА   Ksanka

Ksanka

Кит

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 18:01

Да

#109 ВНЕ САЙТА   Opelik

Opelik

Икринка

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 17:18

Ага, а это не есть реклама самого себя, да??? конечно, ссылки вам не выгодны будут. Не пытайтесь уличить в чем то людей, не все такие как вы.

#110 ВНЕ САЙТА   Farkhod_S

Farkhod_S

Cichlids Warden

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 935 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 18:17

Ага, а это не есть реклама самого себя, да??? конечно, ссылки вам не выгодны будут. Не пытайтесь уличить в чем то людей, не все такие как вы.

Уважаемый Пользователь (к сожалению, я не знаю вашего имени),

Да, я рекламирую себя, но  в отведенной для этого теме в разделе "Продам" :)

Я отредактировал Ваше сообщение по-скольку, приведенная Вами ссылка вела на главную страницу сайта OLX, но никак не на конкретное объявление, о котором шла речь, т.е. фактически оно не несло никакой полезной информации для пользователь форума. Замечание было сделано в связи с тем, что вы отредактировали сообщение после того, как оно было изменено Администратором Форума.

Ссылки, которые не несут пользы участникам форума, конечно же на не выгодны.

Здесь мы обсуждаем и делимся своими личными мнениями и опытом. Ваше право учитывать их или игнорировать и поступать по-своему. Я не уличал продавца, а поделился своей информацией.

П.С,: Да,  с Вами согласен, я барыга. Но барыжу рыбой своего разведения, не пачкаясь перекупом.

#111 ВНЕ САЙТА   Ksanka

Ksanka

Кит

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 21:47

Opelik, а чего вы так кипятитесь?? Вам же не навязывают покупку рыб именно у Фархода. Хотя у него очень огромный выбор, причем есть такие каких нет более ни у кого в Узбекистане.

Сообщение отредактировал Ksanka: 13 Июль 2016 - 22:46

#112 ВНЕ САЙТА   Keyvan

Keyvan

Водяной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 08:36

Opelik, Мы находимся на ресурсе, который создал и ведет Фарход, так что логично что тут он продвигает свою разводню.

Насколько я помню тема о продавцах создавалась в качестве предостережения форумчан о тех или иных продавцах.

Информация о проверенных продавцах или мастерах находится тут

#113 ВНЕ САЙТА   Farkhod_S

Farkhod_S

Cichlids Warden

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 935 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 16:11

Недавно на OLX наткнулся на следующее объявление:
0_1d4315_b3b66ac8_XL.png
0_1d4316_d0cad8db_XL.png

Хочу вас предостеречь и достоверно сообщить вам о том, что в Узбекистане есть только 1 семья мармеладных зебр, которые начали нереститься только 3-4 месяца назад. Продажа малька имела место 1 раз, но не автору объявления. Скорее всего к продаже предлагаются красные зебры (Metriaclima estherae red red) с черными пигментными пятнами на теле.
Вот примерно такие, как у меня разводне:
0_1d431c_a7e6abf2_XL.jpg
0_1d431b_b1d26a11_XL.jpg

Мармеладные зебры отличаются в корне от пегих зебр зебр более контрастными рисунком, состоящим из 4х цветов, а так же более крупными отчетливыми пятнами, разбросанными по всему телу.
0_1d431a_2e5417bb_XL.jpg
Чем-то они очень напоминают алунокару мультиколор.
0_1d4316_d0cad8db_XL.png
Собственно, автор объявления их и перепутал - что есть косвенное свидетельство его недобросовестности.
Ну и, конечно же, автор объявления классическим образом использует чужие фото.
0_1d4317_7f9fd19f_XL.png

Будьте внимательны при покупке. Если вам удастся посмотреть родителей, то обратите внимание на присутствие самцов класической голубой окраски. Если таковых нет, а в качестве производителей мальков вам показывают красную зебру (Metriaclima estherae red red), то вы точно переплачиваете.

#114 ВНЕ САЙТА   akmal

akmal

Икринка

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 17:04

ух Фарход ака на экскурсию пригласите интересно тоже посмотреть на цыхлидов тоже

Сообщение отредактировал Farkhod_S: 17 Август 2016 - 17:19

#115 ВНЕ САЙТА   Farkhod_S

Farkhod_S

Cichlids Warden

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 935 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 17:19

Форумчане без приглашения ходят обычно))

#116 ВНЕ САЙТА   Farkhod_S

Farkhod_S

Cichlids Warden

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 935 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 23:19

Ну и собственно наглядная иллюстрация

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Аквариумные сайты Аква - ТОП * Рейтинг аквариумных сайтов