Перейти к содержимому

Фотография

Совместный заказ (Москва)

заказ рыба москва

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#21 ВНЕ САЙТА   Keyvan

Keyvan

Водяной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 01:52

Объяснил тебе все причины в личку Keyvan. Не надо пороть горячку. Тебе уже не раз посоветовали поговорить лично с теми кто уже заказывал.

Поговорил, принял решение заказать через вас - В итоге через полгода возврат денег. И то хз когда.

Господа, если не можете организовать доставку, не нужно хаить предложенные варианты. Вы обозаложили меня, как лошару, который наобум решил сделать заказ, хотя в тот момент у меня  был вариант с доставкой,  но нет, я решил что акромя вашего варианта все остальное обречено на провал....

Спасибо за то, что благодаря вам я опустошил акву за бесценок, ради нового заказа. 

В итоге получил полтонны меченосцев и гупешек. Но вам плевать, у вас же тоже заказ подвис, вот только у меня это 80% объема а у вас 8% зарезервировано.

К Вам вагон претензий, но в итоге только к себе, как к лоху, который доверился.

С новым лять годом

P.S. И не морков косить на форс можор.

#22 ВНЕ САЙТА   PlanerZzz

PlanerZzz

Личинка

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 14:41

И правда странная предыдущая страница :)

Сообщение отредактировал PlanerZzz: 05 Январь 2016 - 14:50

#23 ВНЕ САЙТА   ustoz

ustoz

Кит

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 15:04

Поговорил, принял решение заказать через вас - В итоге через полгода возврат денег. И то хз когда.

Господа, если не можете организовать доставку, не нужно хаить предложенные варианты. Вы обозаложили меня, как лошару, который наобум решил сделать заказ, хотя в тот момент у меня  был вариант с доставкой,  но нет, я решил что акромя вашего варианта все остальное обречено на провал....

Спасибо за то, что благодаря вам я опустошил акву за бесценок, ради нового заказа. 

В итоге получил полтонны меченосцев и гупешек. Но вам плевать, у вас же тоже заказ подвис, вот только у меня это 80% объема а у вас 8% зарезервировано.

К Вам вагон претензий, но в итоге только к себе, как к лоху, который доверился.

С новым лять годом

P.S. И не морков косить на форс можор.

Что произошло Ильдарыч ? кто в итоге доставлял то?

Сообщение отредактировал ustoz: 05 Январь 2016 - 15:08

#24 ВНЕ САЙТА   Farruh

Farruh

Малек

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 16:23

А я вот по ходу не понял про полтонны гуппех и мечиков.

#25 ВНЕ САЙТА   Farkhod_S

Farkhod_S

Cichlids Warden

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 934 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 16:37

кто в итоге доставлял то?

Тот, кто полгода каждую среду бегал уговаривать проводников, а каждое воскресенье - знакомых и товарищей, чтоб к 11 ночи приехали на вокзал с рыбой)))

#26 ВНЕ САЙТА   ustoz

ustoz

Кит

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 16:54

Тот, кто полгода каждую среду бегал уговаривать проводников, а каждое воскресенье - знакомых и товарищей, чтоб к 11 ночи приехали на вокзал с рыбой)))

да ладно,все понимают что с логистикой с России сейчас беда))

Сообщение отредактировал Farkhod_S: 05 Январь 2016 - 16:57

#27 ВНЕ САЙТА   MadDen

MadDen

Китёнок

• Модераторы
  • 169 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 17:08

Рыбки вовремя не приехали что ли? у меня криль уже полгода живет у чужих людей и даже нерестится. Так и ждем оказии. Бывает

#28 ВНЕ САЙТА   tanto

tanto

Малек

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 17:09

Keyvan,даже я сейчас не могу передать в мск посылку, наши проводники не берутся в силу того что там усиление... Что уж говорить об обратном направлении..

#29 ВНЕ САЙТА   MadDen

MadDen

Китёнок

• Модераторы
  • 169 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 17:19

Позавчера если мне память не изменяет Ярославский и Павелецкий эвакуировали. Не понимаю истерики. И это не потому что Фара мой друг, а потому что правда жизни

#30 ВНЕ САЙТА   Keyvan

Keyvan

Водяной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 09:22

Господа, когда идет свой заказ, ты сам рискуешь своими средствами и решаешь вопрос с логистикой и поставщиком. В случае просрочек или других "форс-мажоров" виноват только ты сам, что не сумел договориться и подсуетиться. Но когда выступаешь в роли посредника, тем более взяв предоплату, то такие варианты для клиента не приемлемы. Но похоже у Вас другие мнения и по полгода морозить покупателя, называя его претензии истерией, для вас считается нормой. Меня, увы, такое не устраивает, да и большинство клиентов не думаю, что будут рады.

В качестве альтернативного примера рассмотрим ситуацию. Вы делаете ремонт ванной комнате, наняли прораба который это делает, с которым вы рассчитываетесь, но ванну которую вы хотите поменять в продаже нет, и тут он вам предлагает именно ту, которую вы хотите, но единственное, что ее в Ташкенте нет, поставка будет в ближайшую среду и нужна вся сумма. Вы даете ему деньги, продаете старую ванну (новая же приедет скоро и неделю без ванной мы проживете, а так сразу можно облегчить труд по укладке кафеля) и довольные удачной находкой ждете. Вот тут начинается. Ванну не могут вам поставить ни в ближайшую среду, ни в последующую и это длится полгода. А ванная комната у вас одна. Ваша реакция на такую правду жизни?

Соответственно, теперь если и буду пытаться привести, то только надеясь на свои ресурсы. А если брать у кого-то то только по факту, есть товар, есть цена, если все меня устраивает, то беру. Вот эту правду жизни я выучу.

#31 ВНЕ САЙТА   ustoz

ustoz

Кит

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 15:08

Господа, когда идет свой заказ, ты сам рискуешь своими средствами и решаешь вопрос с логистикой и поставщиком. В случае просрочек или других "форс-мажоров" виноват только ты сам, что не сумел договориться и подсуетиться. Но когда выступаешь в роли посредника, тем более взяв предоплату, то такие варианты для клиента не приемлемы. Но похоже у Вас другие мнения и по полгода морозить покупателя, называя его претензии истерией, для вас считается нормой. Меня, увы, такое не устраивает, да и большинство клиентов не думаю, что будут рады.

В качестве альтернативного примера рассмотрим ситуацию. Вы делаете ремонт ванной комнате, наняли прораба который это делает, с которым вы рассчитываетесь, но ванну которую вы хотите поменять в продаже нет, и тут он вам предлагает именно ту, которую вы хотите, но единственное, что ее в Ташкенте нет, поставка будет в ближайшую среду и нужна вся сумма. Вы даете ему деньги, продаете старую ванну (новая же приедет скоро и неделю без ванной мы проживете, а так сразу можно облегчить труд по укладке кафеля) и довольные удачной находкой ждете. Вот тут начинается. Ванну не могут вам поставить ни в ближайшую среду, ни в последующую и это длится полгода. А ванная комната у вас одна. Ваша реакция на такую правду жизни?

Соответственно, теперь если и буду пытаться привести, то только надеясь на свои ресурсы. А если брать у кого-то то только по факту, есть товар, есть цена, если все меня устраивает, то беру. Вот эту правду жизни я выучу.

Если интересно мое мнение..Ильдарыч зачем вся эта писанина на форуме ? ты можешь просто набрать номер и обсудить все моменты с Фарходом.Не трудно же ?.

Фарход тебе оно нужно ? все  эти заказы -шмаказы? ..Мильон заработал ?Те кто-нить спасибо сказал ??

Сообщение отредактировал ustoz: 07 Январь 2016 - 15:10

#32 ВНЕ САЙТА   Keyvan

Keyvan

Водяной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 18:45

Бахти, меня зацепил сам факт решения вопросов по поставке. Когда была попытка самому организовать это почему то вызвало улыбку, хорошо, возможно не знаю все тонкости и заказал через "гарантированный" канал - получил полный негатив и вывод, который в моем случае звучит, что лучше уж самому заказывать и пускай даже попаду на копейку в случае прогара, чем вот такая ситуация. Дальнейшее же тут обсуждение вывело, что это я оказывается не правильный или непонимающий человек.

На сим думаю, что с моей стороны вопрос исчерпан.

#33 ВНЕ САЙТА   Farkhod_S

Farkhod_S

Cichlids Warden

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 934 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 19:31

Ну что ж... вставлю свои 2 копейки.

На сколько ты попал? про усиление и там и тут ты слышал? тебя на морковку послали?

А может я тебе каждые 15 минут звонил? может я тебе звонил по фиг во сколько ночи?

А после всего этого, когда ты по телефону говоришь все нормально, а потом этот выхлоп на форуме. Ну как тут не улыбнуться твоей инфантильности?

Ты реально непонимающий чел))) большое дитятя.

Н.Б.: я сделал 2 миллиона и кинул весь форум на 5 лямов))) Я на каждой поставке кучу енотов поднимаю. А кидать Ильдара - это самое мое любимое развлечение

#34 ВНЕ САЙТА   ustoz

ustoz

Кит

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 19:40

Ну вы даете ребята))

#35 ВНЕ САЙТА   Farkhod_S

Farkhod_S

Cichlids Warden

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 934 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 19:52

кароч, сворачиваю я тему совместных заказов.

#36 ВНЕ САЙТА   Keyvan

Keyvan

Водяной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 01:41

----

Сообщение отредактировал Keyvan: 08 Январь 2016 - 01:50

#37 ВНЕ САЙТА   MadDen

MadDen

Китёнок

• Модераторы
  • 169 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 15:38

Устоз прав на все 100. Насколько я знаю сумма не большая. Можно забрать деньги и не разглагольствовать.

#38 ВНЕ САЙТА   Keyvan

Keyvan

Водяной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 03:51

MadDen,ustoz, скажите чем отличается договоренность на сумму 50 енотов от суммы 50 млн енотов? Для меня, только нулями.

Но за 50 енотов оплошность можно и простить, но за 50 млн енотов - сколько Вами голов на кол будут насажено?

#39 ВНЕ САЙТА   Farkhod_S

Farkhod_S

Cichlids Warden

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 934 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 14:51

Keyvan, деньги прислали. Можешь забрать в любое удобное время

Темы с аналогичным тегами заказ, рыба, москва

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Аквариумные сайты Аква - ТОП * Рейтинг аквариумных сайтов