Перейти к содержимому

Фотография

Круглый аквариум для петушка.

петушок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 ВНЕ САЙТА   Makhmud

Makhmud

Икринка

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 22:51

По ссылке ведь аквариумы всего по 15 литров где-то, и вправду все зависит от желания, а сделать можно все что угодно :) Алексей, а киллифиши стайные? Какой объём для желателен?
Алена, здравствуйте, хотел с Вами пообщаться, я как раз прочитал вашу тему!!! И после этого влюбился в топориков и вообще появилось желание завести травник, Альбертом меня зовут :D
И топорики всегда так у поверзности плавают?

#22 ВНЕ САЙТА   ---

---

Водяной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 23:01

))) часто обращаемся по никам))) Как подписались так и звать))) Топорики всегда занимают самую верхнюю часть, в природе питаются мошками, способны высоко и далеко выпрыгивать. Снижаются обычно при опасности и прячутся в заросли, очень пугливы.

Сообщение отредактировал Алёнка: 02 Март 2015 - 21:54

#23 ВНЕ САЙТА   Makhmud

Makhmud

Икринка

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 13:50

У меня возник ещё один вопрос, какие аквариумы удобнее?
Кубики или прямоугольники? Мне больше нравятся кубики, но помоему формфактор зависит и рыбо, не так-ли? Ведь некоторым рыбам нужны длииные аквариумы, чтобы плавать. Ну что ж, жду Ваших ответов :)

#24 ВНЕ САЙТА   Keyvan

Keyvan

Водяной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 14:51

Смотря какие размеры, можно сделать и метровый кубик так же как и длинный желоб с маленькой шириной. Мое мнение при ширине и высоте 30 см длина должна быть не менее 30, а брать длиннее уже в зависит от того где устанавливать аквариум. Петушку не требуется большая территория для плавания, да и остальной планируемый состав не более 5 см. Так что длина тут не сильно повлияет на необходимый простор.

#25 ВНЕ САЙТА   Makhmud

Makhmud

Икринка

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 16:25

Спасибо Keyvan!

Темы с аналогичным тегами петушок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Аквариумные сайты Аква - ТОП * Рейтинг аквариумных сайтов