Перейти к содержимому

Фотография

Коряга первый опыт

коряга

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 ВНЕ САЙТА   Kirill

Kirill

Личинка

• Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 00:07

Руки прочь от попугаев )))) шучу конечно!!В защиту своих любимцев хочу сказать что у меня прекрасно растут в компании с попугаями анубиас привязанный к камням и Эхо Мишка прикопанный. Копают конечно. Но я уже поняла где копают более интенсивно и там растения не высаживала...там зона где копать могут сколько угодно!

видать ещё молодые)

#42 ВНЕ САЙТА   Tayson

Tayson

Кит

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 00:20

видать ещё молодые)

Больше года )))
Я все еще слепо верю что у меня получится ))

#43 ВНЕ САЙТА   Kirill

Kirill

Личинка

• Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 00:22

Больше года )))
Я все еще слепо верю что у меня получится ))

фото

#44 ВНЕ САЙТА   Tayson

Tayson

Кит

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 09:37

Я в процессе ) как закончу обязательно выставлю фото

#45 ВНЕ САЙТА   Tayson

Tayson

Кит

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 10:00

Или фото попугаев ? Они примерно по сантиметров 13-14...нерестятся без конца...В акве сейчас бардак потому что готовлюсь осуществить проект остров и все растет в куче как попало в ожидании нового грунта...весь грунт сгребла в один угол где и растут эхо и крипто с недавнего времени. Ну вот наблюдаю за ними...возвышенность не трогаю вообще...надеюсь что это сработает..посмотрим. Попугаи вообще рыбки на любителя )) коим я и являюсь )) желания их отдать ни когда не возникало несмотря на то что копают...теряют окрас...скверный характер ...и т.д.

#46 ВНЕ САЙТА   Kirill

Kirill

Личинка

• Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 22:11

Мария,

У меня Попугаи вообще отбили  в их банке порядок наводить) а про зелень вообще молчу не настёт у них нечего поэтому под растишку завёл другую банку

#47 ВНЕ САЙТА   Tayson

Tayson

Кит

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 22:18

Меня вдохновляет одна мадам с российского сайта ) недавно прислали фото ее аквы...это нечно...с попугаями! Как добирусь до комра скину сюда
Но сейчас в силу сложившихся обстоятельств скажу что ровно половина аквариума засажена растениями...причем не только ануб и эхо...растет и более нежная растючка...за это время попугаи укрепили во мне веру в то что можно совместить
Вот на днях ампулирии мне устроили небо в алмазах...чуть не сожрали вообще все растения...хорошо я чухнулась вовремя и вытащила их

#48 ВНЕ САЙТА   Tayson

Tayson

Кит

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 22:29

Главное что я поняла это оставить им пространство ..желательно процентов 40 от аквы для того что бы они рылись там в свое удовольствие. Но в любом случае посмотрим что получится, мне для воплощения идеи осталось докупить пару позиций и начну.

#49 ВНЕ САЙТА   Ksanka

Ksanka

Кит

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 23:25

С нетерпением ждем )

Темы с аналогичным тегами коряга

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Аквариумные сайты Аква - ТОП * Рейтинг аквариумных сайтов