Перейти к содержимому

Фотография

CO2 профессиональная система 1л Waterplant (ISTA)

co2 профессиональная система

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ВНЕ САЙТА   ilyaska

ilyaska

Личинка

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 22:07

Ну вот наконец то я дождался данной системы, до этого стояла самоделка лимонка+сода... но она меня достала так как требовала частой перезарядки, а так же очень трудно добиться полной герметичности и постоянного давления (по крайне мере у меня не получилось, в интернете обратное мнение и опыт). Сразу оговорюсь данная система куплена не в Ташкенте, а в Москве, родители давно переехали туда так что у меня была возможность заказать. Цена вопроса 6500 р,. что по моему мнению является вполне адекватной, по сравнению с такими же комплектами Европейского производства (например Dennerle или Hagen). Комплект был отправлен поездом, так как когда родители узнавали возможность отправки самолетом, но отказались так как таможня пропускает данные вещи только после экспертного заключения. Вот немного фото самого комплекта (баллон 1л, редуктор + электромагнитный клапан и игольчатый клапан, счетчик пузырьков, диффузор, шланг и подставка)   

Как такового запуска сегодня не было так как комплект приехал только сегодня вечером. Была произведена сборка и осмотрен комплект. Качество сборки порадовало, все подогнано и никаких люфтов. Протечек не отмечено, электромагнитный клапан работает исправно (был выпущен газ, пробег около 1 минуты после чего был перекрыт игольчатый клапан и подача газа через баллон, в течении 5 минут показания редуктора не изменились). в течении пару дней установлю данную систему и выложу видео по работе диффузора.

• Evgeniy, ilyaska и tanto это нравится

#2 ВНЕ САЙТА   tanto

tanto

Малек

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 23:48

Отличная вещь! Поздравляю с покупкой!

#3 ВНЕ САЙТА   Nikitos

Nikitos

Водяной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 00:37

Красиво :) Ждем отчета в долговременной перспективе.

#4 ВНЕ САЙТА   ilyaska

ilyaska

Личинка

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 08:07

ну вот поле полугода эксплуатации, баллон наконец-таки иссяк и у меня появилась острая нужда в его заправке. скажу сразу поиски были нудными и долгими и почти всегда приводили к словам "мы заправляем только большие объемы". Но, кто ищет тот всегда найдет, в итоге я нашел заправку в городе Янигиюль расположенной на территории гидролизного завода (вроде так), сам я туда не ездил а отдал человеку который ездит туда и в Ташкент почти каждый день. В итоге отдав в пятницу я получил заправленный баллон в понедельник (цена вопроса 10 тыс.), и снова наслаждаюсь пузырьками в акве))).

#5 ВНЕ САЙТА   Farkhod_S

Farkhod_S

Cichlids Warden

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 934 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 09:50

Предлагаю занести его в "желтые страницы"

#6 ВНЕ САЙТА   ilyaska

ilyaska

Личинка

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 17:53

не возражаю)))

#7 ВНЕ САЙТА   Dmitry

Dmitry

Личинка

• Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 20:45

Можно перезалить фотки? Интересно посмотреть...

#8 ВНЕ САЙТА   ilyaska

ilyaska

Личинка

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 19:28

на днях закину

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Аквариумные сайты Аква - ТОП * Рейтинг аквариумных сайтов