Перейти к содержимому

Фотография

Арована, Полиптерус выбор соседей и аквариум

арована полиптерус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81 ВНЕ САЙТА   Keyvan

Keyvan

Водяной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 19:08

А кого из них посоветуешь на задний план? С Анубиас, понятно куда смогу привязать и он точно на задний план не пойдет. А остальные, вроде все длино и густо растущие, Можно разбить пополам, в один угол за корягу эхинодоруса а в другой криптокарину и элодею, или взять только ахинодорус и элодию и парой по углам посадить

Сообщение отредактировал Keyvan: 20 Ноябрь 2014 - 19:14

#82 ВНЕ САЙТА   Nikitos

Nikitos

Водяной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 19:25

Гигантская валиснерия и криптокарина баланзе в разные задние углы

#83 ВНЕ САЙТА   Keyvan

Keyvan

Водяной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 15:19

Попался на глаза Радужный змееголов (Channa bleheri), информации в сети мало, у нас встречаются такие?

Что-то у меня тяга к змееподобным проявляется, интересно как он со акарами и подобными цихлозомами уживется? Боюсь от первоначальной идеи создании банки только с америкой и арованой я уже далек  ;)

#84 ВНЕ САЙТА   ---

---

Водяной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 19:49

Красивый, яркий такой. А у нас они есть?

#85 ВНЕ САЙТА   Keyvan

Keyvan

Водяной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 20:26

У Шухрата спрашивал, говорит, что давно не видел у нас, если кто на базаре будет спросите плиз, если будут то контакт тут выложите, буду очень признателен.

#86 ВНЕ САЙТА   Nikitos

Nikitos

Водяной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 21:35

ближайшие в алмате водятся

#87 ВНЕ САЙТА   оксана

оксана

Икринка

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 17:09

Случайно наткнулась на это обсуждение и от советов некоторых в ужасе,аровану лучше соединить с ласточками ножами,для ножей высокие укрытия а все остальное в другую банку,конечно колонна не для Америки и Африки,воду не забудьте подсолить морс.солью расклад рыбок моего аквариума, плюс у меня еще две муренвы и аргусы, банка 700 проблем нет уже 4года,а все выше перечисление рыбки создадут хаос и арована у вас сигарет из аквариума и крышка не спасет,и лучше на ночь ночная подсветка.

#88 ВНЕ САЙТА   Keyvan

Keyvan

Водяной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 18:19

оксана, )) уже произошло переселение и изменение состава, Ласточки как солелюбивые существа отданы. Сейчас в двухсотной колоне http://forum.aquahob...iumy/#entry6853 в 500 литровом http://forum.aquahob...age-4#entry6954, если интересно присоеденяйтесь к зрителям раз в неделю будет добавляться информация о жителях. Предупреждаю, что обо мне складывается впечатление бунтаря пытающего совместить не совместимое во вневместимом))) 

Сообщение отредактировал Keyvan: 09 Декабрь 2014 - 18:25

#89 ВНЕ САЙТА   оксана

оксана

Икринка

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 19:06

Спасибо что уделили внимание моему сообщению форумчанен из меня некудышный 18лет назад когда появился первый аквариум сама пыталась вместить все что на рынке продавалось а совместить у меня получилось во второй акве перуанцы, хорны,мастики,селенотока,каламоихты,касатки,акары балон,метинесы,сажала маленькими точно не помню года три назад все живут проблем пока не возникало а вам удачи!

Темы с аналогичным тегами арована, полиптерус

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Аквариумные сайты Аква - ТОП * Рейтинг аквариумных сайтов