Перейти к содержимому

Фотография

Цифровой или механический таймер

таймер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ВНЕ САЙТА   Евгений Югай

Евгений Югай

Китёнок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 23:43

Устал каждый день включать и отключать свет рыбкам, да и на работу ухожу слишком рано, в 7 вкл. рыбы еще спят, выключаю поздно в 11-12 -охото на рыб поглазеть после рабочего дня, -для растений не есть хорошо -слишком долгий световой день.

Так , что то я отвлекся - значит куплю таймер цифровой или механический , можно Б.У. главное чтобы работал. 

#2 ВНЕ САЙТА   ---

---

Водяной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 00:33

попробуйте прозвонить по номеру (90) 9742326 Абдусаид - занимается электротоварами, я недавно разговаривала о таймере, сказал, что может найти 

#3 ВНЕ САЙТА   Адвокат

Адвокат

Юрподдержка

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 01:10

Механические таймеры-розетки есть на стройрынке за Универсамом на ЮА - второй магазин от дороги, 20-25.000 сум. Электронные, качественные, но без розетки, подключаются напрямую к проводам - есть в Ригалисе, 65.000+ точно не помню. Еще различные механические с розеткой и электронные без розетки можно найти в магазинах на рынке Джами, цены 45-100.000 сум.

#4 ВНЕ САЙТА   HarD

HarD

Малек

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 14:22

Был у меня один,покупал на рынке,попался не качественный,накрылся "медным тазом".

При желании можно приобрети тут

#5 ВНЕ САЙТА   Евгений Югай

Евгений Югай

Китёнок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 19:37

Спасибо всем за ответы, больше всего понравился вариант с Ригалисом, буду звонить им)) На Юнусабад с Сергилей, как то далековато)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Аквариумные сайты Аква - ТОП * Рейтинг аквариумных сайтов